Реклама во Вконтакте

Соцсеть Вконтакте самая популярная на территории русскоязычного интернета. Благодаря этому реклама там очень эффективна. Раньше бытовало мнение, что в этой соцсети сидят только школьники и совершенно не платежеспособные пользователи. Но это было 10 лет назад, а сейчас эти школьники выросли, пошли работать и готовы платить. Кроме того все зависит от вашей тематики. Для многих сфер возраст не имеет особого значения.

Более того, теперь Вконтакте предоставляет гораздо больше инструментов для таргетинга и форматов объявлений и т.д. Если вам нужно показать рекламу людям определенного возраста или региона, то никаких проблем. Также можно размещать рекламу в определенных тематических сообществах. 

Также появилось масса инструментов для сбора своих аудиторий. Теперь вы можете собрать базу пользователей из сообществ ваших конкурентов или найти схожие аудитории. Например, взять базу подписчиков в своей группе, а Вконтакте подберет для вас похожих по интересам людей. Алгоритмы становятся все умней и эффективность таких подборов растет с каждым днем. 

Чем точнее подобрана аудитория, тем выше конверсия и экономичнее реклама. В то время, как контекстная реклама уже может быть высококонкурентной и убыточной, при грамотной настройке во Вконтакте реклама может оставаться очень эффективной.

https://ilovefiniki.com/sites/default/files/page_images/vk.jpg

Отправить заявку

CAPTCHA
Ответьте на вопрос, если вы не робот

Схема работы

 

ОбсуждениеОбсуждаем детали, утверждаем ТЗ, заключаем договор

 

РазработкаВыполняем работу, обсуждаем промежуточные версии, вносим правки

 

ЗапускТестируем и запускаем проект

Отзывы

Павел Павел dverivminske.by

Это мой первый сайт.
 Обращался в ряд других компаний.  Где-то работают только с космическими заказами, тысяч эдак от 5, где-то обещают связаться через 10 минут, а звонят через 3 суток, ссылаясь на чрезвычайную занятость.
 Приятно удивлён слаженностью и чёткостью выполнения поставленных задач у фиников. Крайне редко встречал подобное.
Вежливые и внимательные сотрудники. Причём,без подобострастия, но грамотно и культурно,даже к мелкому заказу. Отношение к клиенту не меняется даже после перечисления денег.
Начал сотрудничество с Финиками с интернет-магазина . Подумал, а не замахнуться ли мне на что-то более сложное. Думаю, что это - дело ближайшей перспективы.



Более 150 проектов в 12 странах мира

Настройка контекстной рекламы на нескольких языках, разработка мультиязычных сайтов, помощь в открытии филиалов в новых странах и многое другое...

Почему работать с нами удобно и выгодно?

Международная команда

Нетривиальный взгляд на рядовые задачи. Не ограничиваем себя и свою работу рамками одной страны и одного города. Наши сотрудники живут в разных странах и много путешествуют.

Работаем удаленно

Экономия на офисе, времени и бюрократии, а следовательно и низкие цены на наши услуги при таком же качестве.

Опыт работы с разными странами

Знакомы со спецификой и менталитетом разных стран. Понимаем, что одна и та же задача должна решаться с учетом региона и культурных особенностей страны.

Готовы работать с нами? Пишите на [email protected] или заполните форму:


Партнеры: