В любом сайте возникает необходимость наполнения его содержимым. Если это сайт услуг, то обычно страниц не так уж и много. С наполнением такого сайта не возникает особых сложностей. Но иногда нужно загрузить на сайт сотни и тысячи товарных позиций. Хорошо если у вас уже есть база в 1С, в Excel или еще в каком-нибудь цифровом удобном виде. Тогда можно реализовать импорт на сайт программно. Но если ничего этого нет, то единственный путь это заполнение вручную позицию за позицией.
Если на это нет времени или весь этот процесс вызывает трудности или просто выводит из себя своей монотонностью, то лучше поручить заполнение кому-нибудь другому. Специалист, который уже не первый раз делает такую работу, может заполнять товарные позиции в несколько раз быстрее рядового сотрудника, не имеющего опыта в этом деле. Особенно если вам приходится поручать эту работу специалисту, который имеет много других обязанностей. Это будет его только отвлекать от основной работы. Особенно учитывая, что заполнение каталогов один из самых дешевых видов работ в сфере интернета.
Плюс поручая заполнение разработчикам сайта можно заодно решить проблему с необработанными иллюстрациями, неотформатированным текстом. Все это вам сделают уж точно качественнее и быстрее, чем к примеру ваш бухгалтер или менеджер по продажам, не имеющий соответствующих знаний.
Это мой первый сайт.
Обращался в ряд других компаний. Где-то работают только с космическими заказами, тысяч эдак от 5, где-то обещают связаться через 10 минут, а звонят через 3 суток, ссылаясь на чрезвычайную занятость.
Приятно удивлён слаженностью и чёткостью выполнения поставленных задач у фиников. Крайне редко встречал подобное.
Вежливые и внимательные сотрудники. Причём,без подобострастия, но грамотно и культурно,даже к мелкому заказу. Отношение к клиенту не меняется даже после перечисления денег.
Начал сотрудничество с Финиками с интернет-магазина . Подумал, а не замахнуться ли мне на что-то более сложное. Думаю, что это - дело ближайшей перспективы.
Нетривиальный взгляд на рядовые задачи. Не ограничиваем себя и свою работу рамками одной страны и одного города. Наши сотрудники живут в разных странах и много путешествуют.
Экономия на офисе, времени и бюрократии, а следовательно и низкие цены на наши услуги при таком же качестве.
Знакомы со спецификой и менталитетом разных стран. Понимаем, что одна и та же задача должна решаться с учетом региона и культурных особенностей страны.