Нужен ли вам аккаунт в инстаграме?

Сейчас появляется всё больше и больше корпоративных аккаунтов в инстаграме. Но я не перестаю удивляться, почему все так бездумно ведут свои инста-ленты? Ну вот зачем туда постить сплошные рекламные баннеры? Зачем просто публиковать ваш ассортимент из каталога?

Ведь это никому не интересно!

Когда маркетологи берутся за соцсети, они очень часто забывают, что там люди развлекаются, отдыхают, общаются. Поэтому и контент должен быть интересный, весёлый, развлекательный. Не надо заваливать инстаграм рекламой. Публикуйте фотографии обычных рабочих моментов, смешные ситуации на работе, необычные истории ваших сотрудников.

Да пусть даже ваш директор ведет свой личный инста-блог под видом корпоративного. Это будет и то гораздо интереснее стерильных рекламных картинок.

Поэтому конечно заводите аккаунты, но ведите их интересно!


Схема работы

 

ОбсуждениеОбсуждаем детали, утверждаем ТЗ, заключаем договор

 

РазработкаВыполняем работу, обсуждаем промежуточные версии, вносим правки

 

ЗапускТестируем и запускаем проект

Отзывы

Константин Константин stoma-tolog.com
Наш новый сайт появился благодаря «FINIKI». Усилиями специалистов удалось реализовать все наши пожелания по структуре и дизайну. Высоко оценили как саму работу, так и серьезное к ней отношение со стороны команды. Закрепляем сотрудничество с веб-студией на постоянной основе в качестве центра технической поддержки и модернизации нашего ресурса. Очень довольны работой: все четко, культурно и в сроки. Спасибо большое всей команде «FINIKI», принимавшей участие в совместной работе: и дизайнерам, и программистам, и особенно - координатору проекта Виталию. Желаем, чтобы работа всегда приносила не только деньги, но и удовольствие от результатов! Уверены, что завершенный проект - лишь начало нашей совместной работы.


Более 150 проектов в 12 странах мира

Настройка контекстной рекламы на нескольких языках, разработка мультиязычных сайтов, помощь в открытии филиалов в новых странах и многое другое...

Почему работать с нами удобно и выгодно?

Международная команда

Нетривиальный взгляд на рядовые задачи. Не ограничиваем себя и свою работу рамками одной страны и одного города. Наши сотрудники живут в разных странах и много путешествуют.

Работаем удаленно

Экономия на офисе, времени и бюрократии, а следовательно и низкие цены на наши услуги при таком же качестве.

Опыт работы с разными странами

Знакомы со спецификой и менталитетом разных стран. Понимаем, что одна и та же задача должна решаться с учетом региона и культурных особенностей страны.

Готовы работать с нами? Пишите на [email protected] или заполните форму:


Партнеры: